Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Stadtgemeinde Gerasdorf bei Wien – Radargeräte
Numéro de référence: 88250
II.1.2)Code CPV principal34932000 Systèmes radars