Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Realizacja projektu wdrożenia e-usług w Zakładzie Komunalnym Gminy Lubawa Sp. z o.o.
Numéro de référence: ZP– 1/2020
II.1.2)Code CPV principal48600000 Logiciels de bases de données et d'exploitation
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38421100 Compteurs à eau
48600000 Logiciels de bases de données et d'exploitation
72260000 Services relatifs aux logiciels