Services - 519364-2021
Espagne-Montmeló: Services de nettoyage des écoles
2021/S 199-519364
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrato del servicio de limpieza de les escuelas de Montmeló
Numéro de référence: 2021/30 Serveis
II.1.2)Code CPV principal
90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 740 445.79 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description