Tchéquie-Prague: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2021/S 199-519441
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Evidence stavebních postupů
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 272 782 855.00 CZK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
72211000 Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
72212000 Services de programmation de logiciels d'application