Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations d'état des lieux de sortie du patrimoine de l'OPH de la Meuse
Numéro de référence: 2022-0153
II.1.2)Code CPV principal70000000 Services immobiliers
II.1.4)Description succincte:
Le marché porte sur la réalisation des états des lieux effectués à l'amiable dans le respect de la réglementation en vigueur. Celui-ci est réalisé de façon contradictoire et amiable avec le locataire et le titulaire du marché (représentant de l'OPH de la Meuse). L'état des lieux de sortie est à réaliser lorsque le locataire quitte le logement ou le local commercial et rend les clés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation des états des lieux effectués à l'amiable.