II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-Cadre - Nettoyage Des Parties Communes Des Immeubles Du Patrimoine Sia Habitat
Numéro de référence: 2022112
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
nettoyage Des Parties Communes Des Immeubles Du Patrimoine Sia Habitat
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 14 587 616.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:
Lot 03 Dt1 Ut3 Valenciennes
Lot nº: 03
II.2.4)Description des prestations:
Lot 04 Dt2 Ut1 Lens Bully Les Mines (Call)
Lot nº: 04
Lot 05 Dt2 Ut3 Billy Montigny
Lot nº: 05
Lot 06 Dt2 Ut4 Henin Carvin (Cahc)
Lot nº: 06
Lot 07 Dt3 Ut4 Bruay Noeux (Cabbalr)
Lot nº: 07
Lot 08 Dt3 Ut3 Grande Synthe
Lot nº: 08
Lot 09 Dt3 Ut1 Villeneuve D?Ascq
Lot nº: 09
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11