Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 519998-2022
Submission deadline has been amended by:  531001-2022
France-Montpellier: Services d'ingénierie mécanique
2022/S 184-519998
Avis de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance, formation et fourniture de pièces détachées associées sur l'ensemble de l'installation du système de transports automatisés du CHU de Montpellier
Numéro de référence: 22A0076
II.1.2)Code CPV principal
71333000 Services d'ingénierie mécanique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 620 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la fourniture et prestations suivantes :- maintenance du système de transports automatisés du CHU de LAPEYRONIE.- Fourniture de pièces détachées associées.- Formation relative à l'exploitation et à la maintenance du système de transports automatisés