Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
AMO POUR LES OPERATIONS DE DEVELOPPEMENT DU RESEAU DE CHALEUR D'ORLY CHOISY - ACCORD CADRE A BON DE COMMANDES
Numéro de référence: 2020_159424-AMO-RCU ORLY CHOISY
II.1.2)Code CPV principal71356200 Services d'assistance technique
II.1.4)Description succincte:
Cette consultation sera passée en application des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum de 2 000 000 euro(s) HT sur la durée de l'accord-cadre tel que prévu à l'article 2.1 du présent règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356200 Services d'assistance technique
II.2.4)Description des prestations:
Il s'agit d'installations de réseau de chaleur d'orly choisy