Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des locaux et vitrerie de la Commune de BOUSBECQUE
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Commune de BOUSBECQUE
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage de différents locaux municipaux : école, crèche, salle polyvalente, hôtel de ville, locaux sociaux, garderie ainsi que les vitrerie de l'ensemble des bâtiments communaux