Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage des bureaux et des agences de Toulon Habitat Méditerranée
Numéro de référence: ASSAINISSEMENT 2023-2026
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre pour les prestations de nettoyage des bureaux et des agences de Toulon Habitat Méditerranée
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 650 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations: