Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de maitrise d'oeuvre, rue du Vert Debout à Râches
Numéro de référence: 2022.19
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Marché Moe pour la viabilisation et la construction de 22 logements locatifs sociaux (individuels et intermédiaires) 8 logements en accession et 15 lots libres constructeurs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: