Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'assistance pour l'identification et l'accompagnement socio-professionnel des apprentis en situation de handicap
Numéro de référence: 22as-Dajcp-1939-S
II.1.2)Code CPV principal85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation en procédure adaptée est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2123-1, R2123-1 3°, R2123-4, R2123-5 et R2123-7 du code de la commande publique.
principales prestations :
accompagnement socio professionnel dans le service d'affectation et au centre de formation pour les 2 années de scolarité pour un maximum de 10 apprentis.
accord-cadre mono-attributaire sans minimum annuel et avec un maximum annuel : 24 000,00 EUR HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au moyen par bons de commande.
la date prévisionnelle de début des prestations est octobre 2022.
la durée de l'accord-cadre est de 1 an à compter de sa notification, reconductible tacitement une fois
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées
II.2.4)Description des prestations: