Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 520822-2022
France-Châteauroux: Services d'assistance informatique
2022/S 184-520822
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations d'assistance liées aux progiciels SCRIBE FONCIER ACQUISITION
II.1.2)Code CPV principal
72610000 Services d'assistance informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: