Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de support et de maintenance pour un parc de stations HP Z4-G4
Numéro de référence: AC222-190
II.1.2)Code CPV principal50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de support et de maintenance pour un parc de stations HP Z4-G4 : support téléphonique/mail, maintenance à distance et sur site, fourniture de pièces détachées