II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exécution de transports scolaires en Savoie
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
transports Scolaire Antenne de Savoie rentrée 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ci rcuit no0402 / champagny en vanoise college bozel
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
circuit no0402 / champagny en vanoise college bozel
circuit no0490 / pralognan la vanoise lycees moutiers
Lot nº: 2
circuit no1901 / domessin (le gallien) st genix sur guiers college et primaire
Lot nº: 3
circuit no1901/ domessin (le gallien) st genix sur guiers college et primaire
circuit no1907 / saint genix(bachelin) primaire/college
Lot nº: 4
circuit no1910 / saint genix (champlong) primaire/college
Lot nº: 5