Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission globale d'assistance à Maitrise d'ouvrage intégrant les missions d'amu, de programmiste, de qualité environnementale du bâti et de BIM
Numéro de référence: SPL30-Amu méjannes
II.1.2)Code CPV principal71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
mission globale d'assistance à Maitrise d'ouvrage intégrant, sous la coordination d'un assistant à maîtrise d'usage (Amu), les missions d'amu, de programmiste, de qualité environnementale du bâti et de BIM de niveau 2 dans le cadre de la faisabilité, de la programmation et du suivi jusqu'à la validation de l'apd pour la mise en oeuvre d'un schéma général de modernisation du Centre Sportif Départemental de MEJANNES-LE-CLAP dans le GARD et de ses déclinaisons opérationnelles