Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
confection et livraison de repas du midi et de collations en liaison froide dans les multi-accueils
Numéro de référence: 2022-34
II.1.2)Code CPV principal55521200 Services de livraison de repas
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet de définir les conditions d'intervention du prestataire de service en vue d'assurer le service restauration portant sur la fourniture des repas du midi et des collations en liaison froide à destination des établissements d?accueil de la Petite Enfance de la Communauté d?agglomération du Pays de Saint-Omer