2. Le candidat doit démontrer sa capacité à intervenir du lundi au samedi dans les 4h maximum suivant l’appel de la centrale EDF PEI de Jarry.
5. Le candidat doit disposer d'une organisation de la qualité conforme aux normes NF EN ISO 9001 ou organisation équivalente