II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ght de la Nièvre: Fourniture de dispositifs médicaux non stériles à usage unique ou à usage multiple
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-71
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lunettes de photothérapie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
manchette à pression à UU
Los-Nr.: 4
manchette de pression à usage multiple
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
accessoires pour électrodes
Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
dispositif de drainage pour l'incontinence fécale
Los-Nr.: 11
capteur oxymétrie cérébrale
Los-Nr.: 12
filtre à eau stérile avec raccords
Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
pot à médicaments avec couvercle
Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
tubulure universelle à bulbe diamètre 7mm
Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
manchette de protection non stérile
Los-Nr.: 22
brosse séche lavage chirurgicale main
Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
gants de toilette imprégé
Los-Nr.: 28
electrode de diagnostic pour ECG adulte et enfant
Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
electrode de surveillance cardiaque de longue durée pour adulte
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
lunettes à oxygène pour adulte et enfant, à usage unique non stérile :
Los-Nr.: 34
masque d'anesthésie pour adulte
Los-Nr.: 35
masque d'anesthésie pour enfant
Los-Nr.: 36
masque à oxygène haute concentration
Los-Nr.: 37
masque à oxygène moyenne concentration
Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
nez artificiel avec enrichisseur en oxygène pour échanger chaleur et humidité pour trachéotomie à usage unique
Los-Nr.: 43
filtre antibactérien antiviral
Los-Nr.: 44
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 49
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 50
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 51
bande compression bi bandes
Los-Nr.: 52
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 53
electrode défibrilateur MRX
Los-Nr.: 54
kit humidificateur pour nébuliseur DP 100
Los-Nr.: 55
kit MEOPA avec ballon circuit et filtres pour kalinox
Los-Nr.: 56
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 57
ligne monitorage type ez kinox
Los-Nr.: 58
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 59
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022-71
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
Lot nº: 22
Lot nº: 23
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 24
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 25
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 26
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 27
Lot nº: 28
Lot nº: 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 30
Lot nº: 31
Lot nº: 32
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 33
Lot nº: 34
Lot nº: 35
Lot nº: 36
Lot nº: 37
Lot nº: 38
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 39
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 41
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 42
Lot nº: 43
Lot nº: 44
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 45
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 46
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 47
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 48
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 49
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 51
Lot nº: 52
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 53
Lot nº: 54
Lot nº: 55
Lot nº: 56
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 57
Lot nº: 58
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 59