II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien maintenance multiservices
Numéro de référence: CA2BM-2022-03
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: QUALITE / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
maintenance defense incendie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
maintenance des ascenseurs et monte charges
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
maintenance des portes automatiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
maintenance des portes sectionnelles et rideaux lumineux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
maintenance des portails, portillons et barrieres levantes motorisees
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
maintenance des couvertures (couvertures vegetales et toitures terrasses)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
maintenance des controles D'Acces, alarme intrusion et interphonie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
maintenance des bornes de recharge de vehicules electriques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
maintenance des toboggans
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
entretien et fourniture des extincteurs portatifs et mobiles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
entretien des transformateurs haute tension