II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'une solution de communication unifiée sur Ip et maintenance des installations téléphoniques
Numéro de référence: 2021-14
II.1.2)Code CPV principal50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance de l'environnement réseau et de télécommunication actuel, incluant maintenance, petits travaux et fournitures
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
II.2.4)Description des prestations:
maintenance de l?environnement réseau et de télécommunication actuel, incluant maintenance, petits travaux et fournitures
mise en place d'une solution de télécommunication sur Ip moderne
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45314000 Installation de matériel de télécommunications
mise en place d?une solution de télécommunication sur Ip moderne