Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien, réparation et changement des portes automatiques, barrières des parkings, contrôles d'accès et interphonie
Numéro de référence: PF213100
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
entretien, réparation et changement des portes automatiques, barrières des parkings, contrôles d'accès et interphonie. La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 du décret no2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie règlementaire du code de la commande publique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32360000 Matériel d'interphonie
34928300 Barrières de sécurité
42961100 Système de contrôle des accès
45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.2.4)Description des prestations: