Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych oraz Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych z terenu Gminy Bukowiec
Numéro de référence: RFiR.271.1.2021.KZ
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 826 893.96 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description