Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture Et Gestion De Cartes De Paiement Pour Les Bénéficiaires De Prestations Sociales Octroyées Par Le Département Du Var
Numéro de référence: 20211043
II.1.2)Code CPV principal66170000 Services de conseils financiers, services de traitement des transactions financières et services de chambres de compensation
II.1.4)Description succincte:
dans le cadre de la modernisation des moyens de paiements des aides sociales versées par le Département du Var, le présent marché a pour objet l'émission et la livraison de cartes de paiement prépayées rechargeables ainsi que la mise à disposition d'un outil de commande et de gestion des cartes.Le marché est passé pour une durée de un an à compter de la date de notification. Il est renouvelable 3 fois par période de un an, par reconduction tacite, la durée totale du marché ne pouvant excéder 4 ans.Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes :Montant minimum annuel : sansmontant maximum annuel : sans
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30161000 Cartes de crédit
30162000 Cartes à puce
48442000 Logiciels pour systèmes financiers
66110000 Services bancaires
II.2.4)Description des prestations: