Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 524849-2021
Estland-Tallinn: Katastervermessung
2021/S 201-524849
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Katastrimõõdistamise tellimine Pärnu maakonnas (Tori, Põhja-Pärnumaa ja Lääneranna vald), Maa-amet
Referenznummer der Bekanntmachung: 240644
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71354300 Katastervermessung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Katastrimõõdistamise tellimine Pärnu maakonnas (Tori, Põhja-Pärnumaa ja Lääneranna vald). Tööde täpsem kirjeldus on esitatud hankemenetluse alusdokumentides.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71355200 Amtliche Landvermessung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: