Fournitures - 524978-2019
France-Lisieux: Cercueils
2019/S 214-524978
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de cercueils et d'accessoires de quincaillerie pour cercueils à la régie municipale des pompes funèbres
II.1.2)Code CPV principal
39296100 Cercueils
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de cercueils et d'accessoires de quincaillerie pour cercueils à la régie municipale des pompes funèbres.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: