Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d'un autocar à motorisation CNG et la reprise d'un autocar amorti
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/012600/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal34121000 Autobus et cars
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 330 578.51 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34121000 Autobus et cars
II.2.4)Description des prestations: