Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung eines Speichersystems , Storage
Referenznummer der Bekanntmachung: ZUV202200689
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30233100 Computerspeichereinheiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30236114 RDRAM (Rambus Dynamic Random Access Memory, dynamischer Rambus-Direktzugriffspeicher)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: