Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fornitura di carta in risme per stampa e copie Direzione Regionale Sicilia
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 14
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: