Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DE ADIF Y ADIF AV DEMARCACION TERRITORIAL NORTE 2023-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.22/43110.0143
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79714000 Überwachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 14 017 255.06 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: