II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux d'impression nécessaires a la communication municipale
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations d'impression nécessaires à la fabrication du journal municipal Vitry le mensuel, impression des affiches format 120 x 176 cm, impressions de grand format en numérique et impression de divers documents de communication : guides, brochures, catalogues, dépliants, programme, imprimés simples de différents formats, feuillets, affiches de format inférieur ou égal à 62 x 83 cm, cartes de visite ou de correspondance, carnets autocopiant, carnets à souche, calendriers, magazines, etc
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
impression des journaux municipaux
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
réalisation de prestations d'impression nécessaires à la fabrication du journal municipal Vitry le mensuel. Il s'agit du journal mensuel et de ses suppléments éventuels
impression des affiches format 120 x176 cm
Los-Nr.: 2
les candidats devront fournir un livret technique du matériel utilisé pour l?impression numérique. Les affiches devront être de 120x176 cm exactement
impression grands formats (bâches, kakemonos)
Los-Nr.: 3
le prestataire fournit le support à imprimer. Les supports peuvent être des bâches, kakémonos, calicots, panneaux de chantier ou d?exposition, vitrophanie? Les matériaux utilisés seront adaptés à l?usage (notamment extérieur ou intérieur) et seront déterminés en accord avec la Ville
impression offset (catalogues, affiches divers formats, tracts, brochures diverses, invitations...)
Los-Nr.: 4
impression de guides, brochures, catalogues, dépliants, programme, imprimés simples de différents formats, feuillets, affiches de format inférieur ou égal à 62 x 83 cm, cartes de visite ou de correspondance, carnets autocopiant, carnets à souche, calendriers, magazines, etc
impression de l'agenda du Maire
Los-Nr.: 5
réalisation et impression d'un agenda personnalisé pour la Ville de Vitry-Sur-Seine nommé " agenda du maire "