Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 526800-2022
Frankreich-Suresnes: Datenverarbeitung
2022/S 186-526800
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de services portant sur la mise en conformité avec le Règlement Général sur la Protection des données (Rgpd) et les lois informatique & Libertés dont la désignation du Dpo
Referenznummer der Bekanntmachung: 22fs-Qualit-0712-T
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72310000 Datenverarbeitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché est passé par le Gie Logirep Logistic, pour le compte :
- de ses sociétés membres
- et des bénéficiaires de la prestation
tels que décrits dans le Ccap.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72810000 Computerrevision
79140000 Rechtsberatung und -auskunft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: