Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fabrication du magazine municipal pour la commune d'epinay-sur-seine
Referenznummer der Bekanntmachung: 220035
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les stipulations du présent document concernent les prestations de fabrication du magazine municipal.la commande habituelle et récurrente concerne la parution d'un magazine de 40 pages en 23 500 exemplaires.le processus de fabrication comprend les prestations suivantes :-le prépresse (imposition, épreuves certifiées.),-l'impression,-le brochage,-la livraison
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: