Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abonnement annuel à une ressource numérique pour les usagers du réseau départemental de lecture publique des Alpes Maritimes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022M0239
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79980000 Abonnementdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ressource numérique de presse
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79980000 Abonnementdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ressource numérique de vidéos à la demande
Los-Nr.: 2
Ressource numérique de lectures numériques jeunesse et adaptées aux dys
Los-Nr.: 3
Ressource numérique de lectures de bandes dessinées
Los-Nr.: 4
Ressource numérique d'auto-formation
Los-Nr.: 5