Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Operational and Maintenance Support Services to UCD Residences
Referenznummer der Bekanntmachung: UCDOPP5183
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Provision of Operational and Maintenance Support Services to the Residences in University College Dublin. Full details of the requirements are available in Appendix 1: Requirements and Specifications in the RFT.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
79993100 Betriebsmittelverwaltung
90922000 Schädlingsbekämpfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: