Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de mise a disposition de personnel interimaire pour la restauration collective de salon de provence
Referenznummer der Bekanntmachung: 21260000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la Commune de Salon-De-Provence dispose d'un service de restauration collective, en régie. Une continuité de service doit impérativement pouvoir être assurée. Pour ce faire, la Commune doit pouvoir avoir recours à du personnel intérimaire. Il s'agit de missions de courte, moyenne ou longue durée pour : - le remplacement momentané d'un agent en raison d'un congé maladie, d'un congé de maternité, d'un congé parental ou d'un congé de présence parentale ; - vacance temporaire d'emploi ; - accroissement temporaire d'activité ; - besoin occasionnel ou saisonnier
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: