Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires relatif à la conception, la création et l'exécution des supports de communication de Paris Habitat
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/137
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'accord cadre est décomposé en 2 lots :
-Lot 1 : Conseil, conception et réalisation graphique pour supports de communication.
-Lot 2 : Exécution, mise en page, maquette et déclinaison graphique des supports de communication.
chaque lot donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre distinct conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 150 000,00 EUR HT , soit 600 000,00 EUR HT sur sa durée globale.
pour chaque lot, l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations objet de ce lot.
les modalités d'attribution des lots figurent aux articles 5.5 et 6.2 du règlement de la consultation.
la valeur estimé