Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servicios asociados a la Política de Acción Social: Ayuda a transporte, cheques de comida y cheques de guardería para las personas trabajadoras de FIIAPP a razón de mejor relación calidad- precio, con especial consideración por la calidad de los servicios.
Referenznummer der Bekanntmachung: SEGE-2022-025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
II.1.4)Kurze Beschreibung: