Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Hauts-De-France
Referenznummer der Bekanntmachung: CCIR-DRA-2022-16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Littoral Hauts-De-France
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage ainsi que des prestations de sécurité incendie pour la Chambre de Commerce et d'industrie Littoral Hauts-De-France
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Artois
Los-Nr.: 2
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage ainsi que des prestations de sécurité incendie pour la Chambre de Commerce et d'industrie Artois
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Grand Hainaut
Los-Nr.: 3
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage ainsi que des prestations de sécurité incendie pour la Chambre de Commerce et d'industrie Grand Hainaut
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Aisne
Los-Nr.: 4
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage ainsi que des prestations de sécurité incendie pour la Chambre de Commerce et d'industrie de l'aisne
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Oise
Los-Nr.: 5
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage ainsi que des prestations de sécurité incendie pour la Chambre de Commerce et d'industrie de l'oise
accord-Cadre prestations de sécurité-cci Amiens-Picardie
Los-Nr.: 6
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage ainsi que des prestations de sécurité incendie pour la Chambre de Commerce et d'industrie Amiens-Picardie