Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
formations au management pour les agents du ministère de la culture
Numéro de référence: 2021-43-SRH
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de formations au management pour les agents du ministère de la culture
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80500000 Services de formation
II.2.4)Description des prestations: