Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Zajištění ostrahy, recepčních a úklidových služeb pro objekty NÚKIB v Praze na překlenovací období
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 4: Auskunfts- und Schutzdienste
NUTS-Code CZ010 Hlavní město Praha
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění strážní a recepční služby a úklidu v objektech zadavatele v Praze. Předmět plnění veřejné zakázky je blíže specifikován v obchodních a platebních podmínkách (Příloha č. 3 dokumentace zadávacího řízení) a ve specifikaci předmětu plnění (Příloha č. 5 dokumentace zadávacího řízení).
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 19950390.46 CZK
mit MwSt. MwSt.-Satz (%) 21