II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORD CADRE PRESTATIONS - ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET MONTE-CHARGES DU PATRIMOINE LOGIREM
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET MONTE-CHARGES DU PATRIMOINE LOGIREM
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Périmètre LOGIREM Bouches du Rhône - Vaucluse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
Périmètre LOGIREM Var Alpes Maritimes
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3