Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission allotie de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de l'espace d'aménagement Touristique de Sainte-Anne-Secteur de la Pointe-Marin
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
mission allotie de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de l'espace d'aménagement Touristique de Sainte-Anne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mission de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du camping municipal dans le cadre de l'espace d'aménagement Touristique de Sainte-Anne, secteur de la Pointe-Marin
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations:
sur la base du programme du maître de l'ouvrage, le titulaire du marché de maîtrised'oeuvre assurera les éléments de mission conformément aux dispositions du Livre IV du Code de la Commande Publique pour la construction au maximum de 15 bungalows de 64 mètres carrés équipés
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du centre nautique dans le cadre de l'espace d'aménagement Touristique de Sainte-Anne -Secteur de la Pointe-Marin
Lot nº: 2
sur la base du programme du maître de l'ouvrage, le titulaire du marché de maîtrised'oeuvre assurera les éléments de mission conformément aux dispositions du Livre IV du Code de la Commande Publique
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des équipements ludiques dans le cadre d'espace d'aménagement Touristique de Sainte-Anne, secteur de la Pointe-Marin
Lot nº: 3
sur la base du programme du maître de l'ouvrage, le titulaire du marché de maîtrised'oeuvre assurera les éléments de mission conformément aux dispositions du Livre IV du Code de la Commande Publique pour la mise en place d'équipements ludiques.l'objectif est d'améliorer l'attractivité du site
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des jeux aquatiques dans le cadre d'espace d'aménagement Touristique de Sainte-Anne, secteur de la Pointe-Marin
Lot nº: 4
sur la base du programme du maître de l'ouvrage, le titulaire du marché de maîtrised'oeuvre assurera les éléments de mission conformément aux dispositions du Livre IV du Code de la Commande Publique pour la mise en place de jeux aquatiques sur le site de la Pointe-Marin