II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées et maintenance des véhicules du SIVOM
Numéro de référence: 2022008
II.1.2)Code CPV principal34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4)Description succincte:
fourniture de pièces détachées et maintenance des véhicules du SIVOM l'accord-cadre comprend 6 lots. Les lots no 1; 3 et 5 seront multiattributaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées pour les matériels ou équipements de marque RENAULT ou équivalent (lot multi-attributaire)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34913000 Pièces détachées diverses
II.2.4)Description des prestations:
prestations d'entretien pour les matériels ou équipements de marque RENAULT ou équivalent(cpv : 50000000)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
prestations d'entretien pour les matériels ou équipements de marque RENAULT ou équivalent
fourniture de pièces détachées pour les matériels ou équipements de marque SEMAT ou équivalent (lot multi-attributaire)
Lot nº: 3
prestations d'entretien pour les matériels ou équipements de marque SEMAT ou équivalent
Lot nº: 4
fourniture de pièces détachées pour les matériels ou équipements de marque EUROVOIRIE ou équivalent (lot multi-attributaire)
Lot nº: 5
prestations d'entretien pour les matériels ou équipements de marque EUROVOIRIE ou équivalent
Lot nº: 6