Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mantenimiento de diversos edificios y bienes adscritos al Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
Referenznummer der Bekanntmachung: 300/2021/00500
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste