Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des ascenseurs, elevateurs pmr, plateformes elevatrices et monte-charges sur divers sites
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet de confier l'exécution de prestations de maintenances préventive et corrective des ascenseurs, élévateurs PMR, plateformes élévatrices et monte-charges situés dans divers bâtiments de la Communauté Urbaine de Dunkerque, de la ville de Dunkerque, de ses communes associées (Fort-Mardyck, Saint-Pol-Sur-Mer), du CCAS de Dunkerque et de l'aduges