Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location de décors lumineux pour les fêtes de fin d'année 2020
II.1.2)Code CPV principal31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la location de décors lumineux pour les fêtes de fin d’année 2020 de la ville de Montélimar.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.2.4)Description des prestations:
Location de décors lumineux pour les fêtes de fin d’année 2020 de la Ville de Montélimar.