Services - 535716-2020
France-Pertuis: Services d'impression
2020/S 218-535716
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2020/05 réalisation de Pertuis magazine et de Pertuis pratique
II.1.2)Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
2020/05 réalisation de Pertuis magazine et de Pertuis pratique.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Il s'agit de la conception graphique, de la mise en page, de l'impression, du façonnage et de la livraison du bulletin municipal de la commune de Pertuis «Pertuis Magazine» et du guide annuel «Pertuis Pratique» financé par un abandon de recette publicitaire.
Forme de marché: à bons de commande avec maximum.
Attribution d'un marché unique.
Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an.
Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): maximal HT 100 000,00 EUR.