Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Abschluss nicht-exkl. AM-Rabattvereinbarungen nach § 130a Abs. 8 SGB V im Wege eines sog. Open-House-Modells zum Wirkstoff Travoprost/Timolol (ATC-Code nach WHO: S01ED51; amtlicher ATC-Code: S01ED63)
Numéro de référence: 204/2021-OH
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques