Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception, fourniture et pose de dispositifs de retenue
Numéro de référence: 20230011
II.1.2)Code CPV principal45233280 Pose de barrières routières
II.1.4)Description succincte:
conception, fourniture et pose de dispositifs de retenus conformes aux systèmes normatifs français et européens
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928100 Glissières de sécurité
II.2.4)Description des prestations: